Приём в МАДОУ

Как записаться в детский сад

Как зарегестрироваться на портале ГосУслуги (видеоролик)

Уважаемые родители!

В соответсвии с постановлением Правительства РФ зачисление в детские сады должно поступать только с Единого портала госуслуг (ЕПГУ)

Для консультации со специалистом Комиета по образованию Администрации Великого Новгорода Вы можете обратиться по телефону 66 - 53 - 72 или на эжлектронную почту sumi@adm.nov.ru - Корякова Наталья Анатольевна (приемные дни - понедельник, четверг с 9.00 - 17.00 обед с 13.00 - 14.00)

Приказ МИНОБРНАУКИ Российской  Федерации от 8 апреля 2014 г. №293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации ВеликогоНовгорода от 28.02.2017 г. №668 "О закреплении муниципальных автономных образовательных организаций, реализующих образовательные программы, территориями (микрорайонами) муниципального образования - городского округа Великий Новгород

Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Компенсация родительской платы

Постановление "О внесении изменений в Порядок учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования городского округа Великий Новгород

Првила приема на обучение воспитанников в  МАДОУ "Детский сад №46 "Катенька"

Правила перевода и отчисления воспитанников в МАДОУ "Детский сад №46 "Катенька"

Уважаемые родители!

в связи с внесением изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерациии Статью 67 Федерального закона от 29 декабря 2012  года №273  - ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", комитет по образованию доводит до Вашего сведения, что информацию в зарегистрированные заявления о старших детях посещающих дошкольные учреждения, можно сообщить по телефону: 66 - 53 - 72, или написать на электронный адрес Корьяковой Наталье Анатольевне sumi@adm.nov.ru. В информации неоходимо указать: фамилию, имя, отчество и дату рождения младшего ребёнка, и фамилию, имя, отчество и дату рождения старшего ребёнка.

Уважаемые родители!

Для поступления в детский сад Вам нужно предоставить следующий перечень документов:

1. медицинская карта (+ прививочная карта Ф63);

2. копия свидетельства о рождения;

3. копия полиса обязательного медицинского страхования;

4. копия СНИЛС

5. справка (свидетельство) о регистрации ребенка по месту жительства;

6. копия паспорта родителя (законного представителя);

Все документы необходимо предоставить в полном объеме.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»