Муниципальные услуги

Муниципальные услуги

Как зарегистрироваться на портале ГосУслуги (видеоролик)

Уважаемые родители!

С 26.02.2016 года подача заявлений на прием в дошкольные образовательные учреждения Великого Новгорода и перевод из одного ДОУ в другое осуществляется через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

В соответствии с постановлением Правительства РФ зачисление в детские сады должно поступать  только с Единого портала госуслуг (ЕПГУ).
         Для консультации со специалистом  Комитета по образованию Администрации Великого Новгорода Вы можете обратиться по телефону: 66-53-72 – Сурнова Мария Ивановна (приемные дни - понедельник, четверг с 9.00-17.00 обед с 13.00-14.00)

Приказ МИНОБРНАУКИ Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Постановление Администрации Великого Новгорода от 28.02.2017 № 668 "О закреплении муниципальных автономных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями (микрорайонами) муниципального образования - городского округа Великий Новгород"

"Приём  заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)"